Vila Flora - Юодкранте
55.542875, 21.121091Описание
Отель Vila Flora примечателен отличным расположением всего лишь в 5 минутах ходьбы от Куршской косы, прямо в центре Юодкранте. В этом отеле Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.
Расположение
Weathervane Gallery и Янтарный залив находятся всего в 1 и 1,1 км от этого 3-звездочного отеля, соответственно. Отель расположен недалеко от Балтийского моря. Рядом находятся популярные достопримечательности Юодкранте, например Stone Sculpture Park.
Отель Vila Flora находится в двух шагах от автобусной остановки "Юодкранте".
Номера
В некоторых из 10 номеров отеля есть отдельный балкон и гардеробная. Они оформлены с особым вниманием к уюту и обставлены письменным столом. Кроме того, в них пол с ковровым покрытием.
Питание
Отель предлагает позавтракать в ресторане. Ресторан Juodasis Kalnas, популярный среди любителей восточноевропейской кухни, расположен примерно в 5 минутах ходьбы от отеля.
Номера и доступность

-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати

-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:1 Single Bed or 1 Double Bed
Важная информация о Vila Flora
| 💵 Самая низкая цена | 12831 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 100 м |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 57.7 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Паланга, PLQ |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Vila Flora
-
missingОставил(-а) отзыв 01 июн
В отеле было очень чисто, персонал - приятный. Наш номер был просторный и огромный. Отличная еда, прелестный вид, прекрасное обслуживание.
-
missingОставил(-а) отзыв 15 июл
Мы останавливались в семейном 2-х этажном люксе. Номер хороший. На первом этаже есть комната с большой кроватью, гостиная с диваном и плоским ТВ, балкон с видом на залив и лоджия. На втором спальная с полуторной кроватью. Все чисто и аккуратно, места в номере хватит всем.
В середине сентября здесь уже не сезон. Именно этим мотивировали, что на завтраке не будет шведского стола. Все это очень не понравилось. Пришлось почти час (!) проторчать в ожидании заказа из омлета, салата и блинов. Поскольку одна и та же девушка обслуживала стойку ресепшн, была официанткой сразу на кучу столиков, да и еще возилась на кухне. Уважаемые хозяева Villa Flora - не будьте жмотами, наймите больше персонала. В любом случае девушка была мила и приятна.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 июл
В целом отель очень понравился. У нас был семейный номер на 4 человек. Номер 2-х уровневый. На втором уровне - две односпальные кровати, на первом - одна 2-спальная. Номер достаточно просторный, имелось все необходимое. На балконе есть приспособление для сушки белья. Уборку номера и замену полотенец делали через день, постельное белье меняли 1 раз в 5 дней. Персонал отеля очень вежливый и радушный, все говорят по-русски. Расположение отеля, на мой взгляд, одно из самых удачных не только в Юодкранте, но и на всей Куршской косе.
Достаточно однообразный завтрак - каждый день одинаковый. Гостиничное кафе имеет неадекватно высокие цены (самое дорогое кафе в Юодкранте).
-
missingОставил(-а) отзыв 07 июл
отличный отель, находится в 100м. от куршского залива, приветливый персонал, 1300 м. до моря (по лесу), отличный пляж. у нас был номер на 3 чел. с балконом. холодильник, телевизор (обычный, не панель), душ (совмещён с туалетом), пол в туалете с подогревом.
нестабильный Wi-fi, вечером не возможно попасть в инет, утром гораздо лучше.немного завышена цена.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 июн
Очень приветливый персонал, хороший номер, приятный туалет/душ. Когда приехали,нам показали свободные номера, мы выбрали тот, который нам понравился. Дали ребенку доп. матрасик бесплатно. Для ребенка был ящик с игрушками, для взрослых книги и журналы.Неплохой завтрак, и вообще все очень душевно, отель маленький и чувствуешь себя так, как будто в гости к друзьям приехал.
В душе нет полотенцесушителя, на улице было прохладно и полотенца не сохли.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 июн
индивидуальное отношение к каждому клиенту, домашняя кухня.
мягкая мебель впитала запах дыма сигарет. нет музыкальных каналов натв.
-
missingОставил(-а) отзыв 06 июн
нам с мужем понравилось всё!очень-очень доброжелательный и улыбчивый персонал!особенно запомнилась ивэтта!!!!номер у нас был двухэтажный.внизу зона отдыха с диванчиком,креслами и телевизором,а наверху-спальня.да!ещё большой балкон с видом на залив!очень вкусные ужин и завтрак.настолько сытнай завтрак,что можно обойтись без обеда-есть захотели только вечером.отношение цена-качество-идеальное!!!спасибо!
-
missingОставил(-а) отзыв 04 июн
все, как и обещано - интернет, паркинг, чисто, аккуратно, русскоязычный персонал.
было бы неплохо, чтобы ресторан работал подольше (а не до 22) и был свой прокат велосипедов.
-
missingОставил(-а) отзыв 24 май
приветливый персонал отеля, хороший завтрак
все было хорошо, но жуткий холод в номере омрачал отдых. в итоге утром проснулись с насморком и болью в горле.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 май
отличный отель и обслуживание,но ночью при температуре -20 было весьма прохладно
-
missingОставил(-а) отзыв 08 май
Месторасположение, интерьер, персонал
Завтрак чрезвычайно скуден -явно не соответствует стоимости отеля. Однако, ресторанная кухня весьма похвальна.
-
missingОставил(-а) отзыв 29 апр
Мы останавливались в Vila Flora всего на одну ночь, но успели полюбить это место. Так как был не сезон, нас поселили в номере выше классом с очень красивым видом на залив. Ужинали и завтракали мы в ресторанчике отеля и были очень рады этому, потому что повар у них просто замечательный. Порции большие, еда вкусная и очень красиво подается! Персонал крайне дружественный, вежливый, гостеприимный. Нам подсказали что и когда посетить. В номере кроме базовых принадлежностей есть чайник с набором для чая. В окрестностях много мест для посещения. Недалеко от отеля место гнездования корморана и серой цапли. Настоятельно рекомендую посетить серую или "мертвую" дюну. Так же поблизости есть несколько смотровых площадок и очень хорошая тропа по горе ведьм. Еще можно прогуляться по набережной вдоль которой проплывают белые лебеди, а на газонах пасутся каменные овечки:)
Жаль, что вай-фай был только в ресторане отеля, а в номере нет:) Лично для меня кровать оказалась слишком мягкой, хотя мои муж и сын спали замечательно. Еще, я добавила бы в номер воду в бутылках.